Весна стимулирует на действия, и чтобы эти действия не были хаотичными метаниями, неплохо бы поставить цели, задачи, и понять, какие препятствия ждут Вас на этом пути. Почему мы иногда отказываемся от своих мечт, а в другой раз бьемся головой об стенку и все равно ничего не получается?
Одной из причин является отказ от выстраивания целей. Это когда от страха, что ничего не выйдет, или других дурацких убеждений в роде "я недостойна", мы совсем отказываемся от своих мечт. Так конечно проще, но жизнь ли это, или скорее выживание?
Вторая причина это завышенные требования по отношению к себе, и к другим, вечное неудовольствие, своего рода масогизм. И здесь чаще всего не получается добиться результатов, потому как картина в целом искажена какими то устаревшими стандартами мышления.
Чтобы разобраться в вопросе, какие мои истинные цели, мечты и желания, и что мешает мне их реализовать, придется хорошенько потрудиться.... И не факт, что в одиночку это получится, Ибо всем известный факт, что находясь внутри объекта (а в этом случае им является наша ситуация), мы не можем увидеть картину в целом. Мы видим только ее фрагменты, и то не с того ракурса, который даст ответы на вопросы.
Здесь нужно работать с подсознанием. А это уже задача достаточно сложна. Во первых потому, что многим просто страшно туда заглядывать. Есть опасения, что если всколыхнуть свой внутренний мир, запертые там чувства вырвутся наружу, и больше их не будет возможным контролировать.... И будет больно...
Но есть и хорошая новость! У меня для этой работы есть очень экологичные инструменты. Это трансформационные психологические игры. Играя участники расслабляются, это в буквальном смысле игра. Я как ведущая знаю как создать безопасную обстановку, в которой можно довериться себе.
А в таком состоянии вы сможете легко, и ставить цели, и научиться распознавать, что мешает вам их достигать.
Так что приглашаю на игру! Трансформационная игра Лила Чакра само то, чтобы разобраться в том, что ждет вас на пути к вашей мечте.
Играем в понедельник 09.04. в 18:00. Желающие пишите мне в личку. Чтобы качественно работать, максимальное количество участников - 5 человек.
Ваша Тамара Печерер